Курсы английского языка для бизнеса

england

Для успешного развития бизнеса и ведения деловых переговоров в наши дни необходимо хорошее знание иностранных языков. Обычно такие беседы деловых людей проходят на английском, освоить который можно обратившись в специализированные школы, в которых преподают носители языка.

Чему учат в таких учебных заведениях?

Школа «EnglishDome» предлагает курсы английского для бизнеса с различным уровнем начальной подготовки. Можно записаться на бесплатный урок, на котором с помощью преподавателей и методических материалов выявить свой уровень знаний по этой дисциплине. Это поможет впоследствии записаться в группу с учениками, обладающими такими же навыками познания английского. Опытные преподаватели, зная степень подготовки слушателя, целенаправленно совершенствуют уровень знаний и выстраивают программу курса исходя из потребностей определенного человека.

В процессе прохождения курсов делового английского можно научиться:

  • оформлению бизнес-документов;
  • общению на бизнес-тематики, умению поддерживать и вести деловые переговоры с использованием отраслевых и узкоспециальных терминов;
  • читать и переводить тематическую литературу.

При посещении учебных классов посетители знакомятся с теорией и на практике закрепляют пройденный материал. Обучение ведется с применением современных технологий, интернета, интерактивных занятий. Много времени уделяется моделированию различных ситуаций, с помощью которых обучаемый может выработать навыки вербального общения.

Среди преподавателей есть как русскоговорящие специалисты с опытом работы учителями иностранного языка и образованием, так и англоговорящие представители Англии и США.

Обучение возможно дистанционно

При большой загруженности, когда трудно найти определенное время для посещения классов, деловые люди имеют возможность пройти обучение английскому по скайпу. В удобное время с помощью мобильного устройства организуется сессия преподавателя и учеников, возможны и индивидуальные уроки. Занятия проводятся по 50 минут, что позволяет максимально эффективно усваивать материал. Для успешного закрепления навыков выдаются домашние практические задания.

После прохождения курсов успешные выпускники получают свидетельство, подтверждающее квалификацию. Документ послужит хорошим подспорьем при устройстве на престижную должность с высокой оплатой труда.