Этикет праздника День Святого Валентина

Этикет праздника День Святого Валентина

Этикет праздника День Святого Валентина. Четырнадцатого февраля празднуется День Святого Валентина. Во время данного праздника супруги и друзья, родители и дети выказывают свою любовь через открытки, конфеты, цветы и через многое другое, что может показать им свою любовь. Однако, не любой подарок может подойти для любого человека. Эта статья поможет вам в вопросе покупки и получения подарков ко Дню Святого Валентина:

Правила подарков на День Святого Валентина

Супружеским парам

Для супружеских пар только небо и звезды могут быть пределом тех подарков, которые они могут подарить друг другу. Традиционные подарки – это букет цветов, бриллианты или конфеты. Конечно, роскошная шуба тоже приветствуется, как и другие дорогие подарки. Интересным поворотом (или если ваш бюджет не позволяет дарить бриллианты) могут быть билеты в оперу, театр или поездка за город. Вы можете нанять домработницу на неделю, или оплатить посещение дорогого спа-салона.

Знакомым

Для знакомых и встречающихся пар можно попробовать подарить подарок, который не ошеломляет, но вы точно знаете, что это понравится объекту вашей любви. Такие подарки могут включать в себя цветы, шоколад и тому подобное. Подарок должен быть не слишком дорогим, чтобы не вызывать чувства обязанности, или ожидания, которые могут быть преждевременными. Помните, что ваша половинка может чувствовать себя очень неуютно, если ваш подарок не будет соответственным ее подарку.

Учителям

Для детей, которые хотят поздравить учителей, вы можете приобрести блокнот или канцелярский набор. Вы также можете дать ребенку цветы или коробку конфет, чтобы он поздравил учителя.

Детям

Родители, которые хотят подарить что-либо своим детям, следует помнить – дети любят сюрпризы. Вы можете сводить их в кино или в ресторан. Если вы имеете пожилых родителей, почему бы вам не организовать для них романтическое путешествие на неделю, оплатив все расходы. Или же вы можете прислать им корзину фруктов или билеты в театр. Если ваши родители фанаты какого-либо вида спорта – можно подарить им билеты на игру их любимой команды.